Connect with us
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

ट्रेंडिंग

रणवीर सिंह ने साझा किया 1983 विश्वकप जीत के लम्हों को बयां करता वीडियो

लंदन में फिल्म ’83’ की टीम पहुँच चुकी है और इस फिल्म के शूटिंग की शुरुआत भी हो चुकी है।

Published

on

कबीर खान के निर्देशन में बन रही फिल्म 83 पिछले कुछ समय से लगातार सुर्ख़ियों में छाई हुई है। फिल्म के लिए रणवीर सिंह और उनकी टीम ने कड़ी मेहनत की है। अक्सर रणवीर, प्रैक्टिस सेशन की तस्वीरें सोशल मीडिया पर अपने प्रशंसकों के बीच साझा करते रहे हैं। फिलहाल लंदन में 83 की टीम पहुँच चुकी है और फिल्म की शूटिंग भी शुरू हो चुकी है। इस बीच रणवीर ने सोशल मीडिया पर एक वीडियो शेयर किया है, जो वर्ष 1983 में भारतीय टीम के विश्वकप जीत के लम्हों की याद दिलाता है।

रणवीर सिंह ने अपनी ट्विटर हैंडल से एक वीडियो अपने प्रशंसकों के बीच शेयर किया है, जिसमें वर्ष 1983 में भारतीय टीम के विश्वकप जीतने के बाद समाचार पत्रों में भारतीय टीम की विजय गाथा का वर्णन किया गया था। इस वीडियो में कई समाचार पत्रों के अंश मौजूद हैं, जिसमें पत्रकारों ने भारतीय टीम का सुनहरे अक्षरों में जिक्र किया था। फाइनल मुकाबले में अधिकतर लोगों को यही लगा था कि भारतीय टीम वेस्टइंडीज़ से हार जाएगी, लेकिन कपिल देव की कप्तानी में भारतीय टीम ने करिश्मा कर दिखाया था। जिसके बाद हर एक समाचार पत्र के फ्रंट पेज पर टीम इंडिया छाई हुई थी।

हम आपको बता दें कि एक बार भी इंग्लैंड की ही धरती पर विश्वकप का आगाज़ हो चुका है और इस बार भी फाइनल मुकाबला उसी लॉर्ड्स के मैदान पर खेला जाना है, जहाँ भारतीय टीम ने 1983 में करिश्मा कर दिखाया था। आज पूरा देश यही चाहता है कि भारतीय टीम वह करिश्मा एक बार फिर कर दिखाए। हालाँकि अभी शुरुआत है, देखने की बात ये होगी कि इस विश्वकप का अंत क्या होता है। एक ओर विश्वकप चलता रहेगा और दूसरी ओर फिल्म 83 की शूटिंग भी चलती रहेगी। यह फिल्म अगले साल 10 अप्रैल को परदे पर दस्तक देगी।

बॉलीवुड की ताज़ा तरीन खबरों के लिए सिने ब्लिट्ज़ के साथ बने रहें।

Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
>